Сайт Винницкого городского культурно-просветительского Общества имени Е.И. и Н.К.Рерихов
СОФИЯ - УРУСВАТИ
"Через Культуру - к здоровью духа"
 
Главная Вход Карта сайта RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [497]
Новости Общества [34]
Анонс мероприятий [108]
Главная » 2010 » Март » 22 » 24 марта – Праздник Света.
24 марта – Праздник Света.
17:16
24 марта – особый День для всех, кто служит Свету, Красоте, эволюции. В этот день происходит незримое сотрудничество сердец, единение мыслей во имя служения Общему благу, подведение итогов и утверждение новых годовых планов. Очень важно в это время сознательно соединиться сердцем с Иерархией. Это даст нужное направление и Помощь на весь текущий год.
 
«Напряжение Сил Света в Дни особого значения достигает своего апогея, чтобы насытить энергиями его весь цикл наступающего года… Эволюция планеты идет в зависимости от течения циклов, великих и малых, и знание сроков позволяет Водителю Планеты распределить силы Иерархии соответственно. Также и каждый из вас получает импульс, созвучный зову момента, чтобы внести его в Чашу Общего Блага. Годовой Праздник отметим пониманием значения его для жизни планеты и эволюционного продвижения ее в будущее»(Г.А.Й, п.142).
 
«Будем считать этот Праздник Днем единения всех сил Света, единения всех, кто идет против тьмы. Когда сознания всех обращаются к Фокусу Света, Его Лучи озаряют каждого обращающегося, и планетная сеть Света усиливается в своей мощи. Происходит очищение пространства от тьмы, и Свет-победитель утверждает силу свою на всем пространстве планеты в сердцах, обратившихся к Свету» (Г.А.Й., п.143).
 
Пусть будет миру хорошо!
Категория: Новости Общества | Просмотров: 780 | Добавил: sofia | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск новостей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz